+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях

Изменение комплектации лодок FISHPRO

Уважаемые клиенты!

Рады вам сообщить, что с 1 июля 2021 года в стандартную комплектацию лодок FISHPRO X3, X5, X7 будет входить закаленное стекло TaylorMade в раме VBOATS.

Почему это хорошая новость?

Компания TaylorMade – один из лидеров на своем рынке, и сотрудничество с ними полностью оправдывает наши ожидания. Мы долго искали производителя, который мог бы выдерживать наши темпы производства и поставлять надежное, качественное закаленное стекло. Дополнительным преимуществом является их технология изготовления Clear Curve, практически полностью избавляющая стекло от оптических искажений.

Мы долго работали над тем, чтобы это безопасное и надежное стекло стало доступным каждому нашему клиенту, желающему поставить его на лодку FISHPRO, и, наконец, пришли к отличному решению.

У вас также будет возможность приобрести стекло TaylorMade в раме VBOATS отдельно – его рекомендуемая розничная цена составит 62000 рублей.

Обновленную комплектацию и цены на лодки и V-пакеты вы можете посмотреть на нашем сайте или уточнить у дилера. Изменения комплектации коснутся только лодок, поставляемых в РФ и Казахстан.

Спасибо, что выбираете VBOATS!